Le sedi di We4Job

Sede di Torino

Cell e whatsapp 377 0837530


Istituto di Istruzione Superiore “J.C. Maxwell” Via XXV Aprile, 141 – 10042 – Nichelino (TO)
maxwell@we4job.it

Istituto di Istruzione Superiore “G. Natta” Via XX Settembre, 14A – 10098 – Rivoli (TO)
natta@we4job.it

Istituto Tecnico Industriale Statale “G.B. Pinanifarina” Via Ponchielli, 16 – 10024 – Moncalieri (TO)
pininfarina@we4job.it

Istituto di Istruzione Superiore “R. Zerboni” Via Paolo della Cella , 3 – 10148 – Torino (TO)
zerboni@we4job.it

Sede di Novara 

Cell e whatsapp 392 5104421


Istituto Tecnico Industriale “G. Omar” Baluardo Lamarmora 12 – 28100 – Novara (NO)
omar@we4job.it

Sede di Verbania

Cell e whatsapp 392 5104421


Istituto di Istrizione Superiore “L. Cobianchi” Piazza Martiri Di Trarego, 8 – 28921  – Verbania (VB)
cobianchi@we4job.it

Sede di Borgosesia

Cell e whatsapp 392 5104421


Istituto di Istruzione Superiore “V. Lancia”
sede ITIS Lirelli – Via Abate Salvatore Lirelli, 17 – 13011 – Borgosesia (VC)
sede IPSIA Magni – Via Guglielmo Marconi, 8 – 13011 Borgosesia VC
lancia@we4job.it

Contatti